Посейдон POSEIDON
Вятские Поляны
Новости Посейдон POSEIDON

Посейдон POSEIDON

ООО "Посейдон" Оздоровительный комплекс

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Посейдон POSEIDON

Постоянная ссылка: https://poseidon.vp43.ru

Или выберите сервис:

13 Апреля 2019 в 17:12

8 (919) 517-58-68 , 8 (833) 347-58-68
Роль бани и сауны в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата Для облегчения состояния при болезнях спины, позвоночника и суставов лучше подходит суховоздушная финская сауна, т.к. там высокая температура воздуха (90-100 градусов Цельсия) сочетается с низкой относительной влажностью 10-15%. Эту сауну еще называют потельней.
В сауне происходят "выпоты" из суставов. Данное явление способствует восстановлению поврежденных тканей. Нужно помнить, что усиленный приток крови к суставам и позвоночнику может вызвать резкие боли. Поэтому первые посещения сауны должны быть непродолжительными.
Если есть возможность регулировать температуру, то начинать процедуры нужно не с самой высокой. Лечь следует на нижнюю полку или на пол, а охлаждаться в теплом бассейне или под душем. Продолжительность пребывания в сауне и температуру ее нужно повышать постепенно, от раза к разу. Но самое правильное - это начинать ходить в сауну для профилактики заболевания, чтобы уменьшить риск повреждения суставов, мышц и других тканей. https://poseidon.vp43.ru/
Загрузить ещё новостей
Поможем найти
ЯХ